На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Японская корпорация Rinnai - крупнейший в мире производитель газового оборудования в Южной Азии и за ее пределами. Корпорация была основана в 1920 г. известными японскими предприниматели Rino и Naito. В названии корпорации Rinnai , зашифрованы их имена.

В настоящее время корпорация Rinnai получила мировую известность, как лидер по производству газового оборудования, не только в странах Южной Азии, но в других континентах (Австралия, Америка, Европа).

Главный девиз корпорации: АБСОЛЮТНЫЕ ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА. Это ежегодно подтверждается присуждением компании многочисленных наград и призов за отличное качество выпускаемой продукции и новые разработки, опережающие те Самые крупные филиалы Rinnai Corporation по сборке и производству газового оборудования имеются сейчас в США, Англии, Австралии, Новой-Зеландии, Бразилии, Корее, Малайзии, Сингапуре, Китае, Таиланде, Вьетнаме, Индонезии. С каждым годом появляются новые филиалы Rinnai в разных странах мира.

Rinnai специализируется на выпуске современного газового оборудования, оснащенного процессорными цифровыми электронными блоками управления.

В котлах Rinnai, использована самая передовая японская цифровая технология, поэтому по экономичности, надежности и экологической безопасности они не имеют себе равных в мире котлов.

Оборудование Rinnai

  • отопительные котлы RB-366 SMF (42 кВт)
  • отопительные котлы RB-206 SMF (23 кВт)
  • отопительные котлы RB-256 SMF (29 кВт)
  • отопительные котлы RB-306 SMF (35 кВт)

На сайте компании «ТРИА Комплекс» tria-komm.ru более подробно представлены инженерные услуги в области проектирования котельных для отопления коттеджей.

Важно заметить, что наша компания выполняет практически весь перечень работ по созданию комплекса систем отопления, водоснабжения и канализации. В компании работают проектный отдел и монтажные бригады, выполняющие на основании проектных решений монтаж систем отопления и водоснабжения.



Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».