На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

В области отопления и водоснабжения итальянская компания Varem работает более 25 лет и на сегодняшний день является лидером в производстве расширительных мембранных баков.

Varem производит не только металлические резервуары, но и резиновые мембраны, поэтому весь цикл производства находиться под полным контролем и гарантируется высокое качество продукции.

Компания характеризуется гибким производством, постоянно обновляя модельный ряд и расширяя гамму продукции, чтобы удовлетворить самые специфические потребности и соответствовать всем рыночным требованиям.

Оборудование

Расширительные мембранные баки используются в системах водоснабжения и системах отопления. В системах отопления баки применяются для компенсации температурного расширения воды. Мембранные расширительные баки фирмы VAREM изготовлены из прочной высококачественной стали. Снабжены двумя штуцерами: сверху для присоединения трубопровода и снизу - для поддержания давления внутри бака.

Заказчику на заметку
На нашем новом сайте tria-komm.ru представлены многочисленные фотогалереи, иллюстрирующие примеры выполнения различных работ по созданию систем загородного отопления коттеджей, а также монтаж систем отопления, отопительных приборов и котельных для объектов различного назначения в Москве и Московской области.



Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».