На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

В течение 40 лет Zilmet является лидером в производстве расширительных баков и резервуаров давления для насосов. Благодаря большому опыту работы, Zilmet выделяется гибкостью и большой производительностью, которая выражается в 30000 готовых изделий в день.

Производство располагается на пяти заводах, каждый из которых выпускает свой вид продукции. Общая площадь производственных мощностей - 200.000 кв.м.

Изготовление включает весь цикл производства расширительных баков и мембран. Все продукты сделаны согласно Европейским стандартам качества.

Оборудование

Расширительные баки Zilmet

Мембранные расширительные емкости Zilmet предназначены для создания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах, имеющих индивидуальную систему отопления, а также в других сооружениях.

Баки Zilmet сделаны с использованием современных технологий и материалов. Производственный процесс обеспечивает высокое качество продукции. Каждый бак проходит индивидуальную проверку на герметичность.

Основные части емкостей - металлический корпус и мембрана из синтетической резины, разделяющая корпус на две части. С одной стороны мембраны под давлением закачан инертный газ, который сжимается при расширении воды в системе; с другой стороны мембраны, в полость между мембранной и корпусом, при расширении попадет вода.

Заказчику на заметку
На нашем новом сайте tria-komm.ru более подробно представлены инженерные услуги по установке отопления коттеджей.




Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».