На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Компания DEC (Dutch Environment Corporation) является безусловным лидером по производству гибких воздуховодов в Европе.

Одной из первых она появилась на рынке вентоборудования в России, и с тех пор, ее продукция пользуется неизменным спросом. Секрет такой популярности кроется в том, что высокое качество изготовления продукции обеспечивает долгую и безупречную службу установленных изделий.

Гибкие воздуховоды

Воздуховоды представляют собой исключительно гибкие и легкие универсальные воздуховоды. Они состоят из нескольких слоев алюминия и полиэстера со встроенной спиралью. Воздуховоды без труда подсоединяются к круглым и овальным патрубкам. Огнестойкость воздуховода ALUDEC ® была проверена в нескольких странах в соответствии с действующими международными стандартами.

Диффузоры

  • универсальные пластиковые диффузоры DVKR
  • приточные металлические диффузоры DVS-P

Важно заметить, что мы не занимаемся поставкой оборудования DEC. Мы используем это оборудование при проектировании и монтаже систем вентиляции и кондиционирования на своих объектах.

Хозяйке на заметку:

Вентиляция в офисе, коттедже или ресторане является необходимым атрибутом, обеспечивающим нормальную жизнь и работу ваших близких, родных или сотрудников.

Нельзя путать вентиляцию с такими инженерными системами, как отопление и кондиционирование. Вентиляция должна обеспечивать приток свежего воздуха и удаление "отработанного". Именно приточно-вытяжная вентиляция способна выполнить эту функцию.

Компания «ТРИА Комплекс инженерных систем» выполнит для Вас проект вентиляции с автоматикой любой сложности для различных объектов. При проектировании вентиляции будут учитываться особенности объекта и Ваши требования.

Монтаж вентиляции на Вашем объекте выполнит наша строительно-монтажная компания. Все работы по монтажу будут выполняться в строгом соответствии с проектом системы. Это гарантирует отличное качество и высокую надежность вентиляционной системы.

Современные вентиляционные системы с автоматикой, которые предлагает наша компания, имеют уникальные потребительские качества. Они экономичны и имеют функции управления и контроля из системы Умного дома.

Приточно-вытяжная вентиляция обеспечивает экономию за счет утилизации тепла до 70%! Т.е. системе вентиляции не нужно тратить энергию на нагрев приточного воздуха. Удаляемый воздух отдает большую часть тепла приточному воздуху.

Интеграция с системой умного дома позволяет Вам управлять не только вентиляцией, но и климатом в доме или коттедже из любой точки мира по телефону или через интернет.

Заказчику на заметку:
на сайте tria-komm.ru представлена подробная информация об услугах компании «ТРИА Комплекс» при создании проекта вентиляции загородного дома и выполнении монтажа приточной вентиляции в Москве и Московской области.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».