На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

КОМФОРТНЫЙ МИКРОКЛИМАТ – ДЛЯ ВАС! — именно так звучит лозунг финской компании HALTON (ХАЛТОН) — одного из признанных мировых лидеров в области технологии климата.

Основанная в 1969 году в Финляндии, в г. Каусала, компания HALTON начала развивать производство вентиляционного оборудования и, как результат, сегодня продукция HALTON производится в Финляндии, Франции, США и используется практически во всем мире.

Оборудование:

  • Воздухораспредилители(диффузоры)
  • Приточные и вытяжные решетки
  • Вентиляционные клапаны
  • Диффузоры для аудиторий и залов
  • Низкоскоростные воздухораспредилители
  • Потолочные охладители
  • Регулирующие клапана
  • Наружные решетки
Хозяйке на заметку:

Здесь мы предлагаем познакомиться с особенностями создания систем вентиляции, при проектировании и монтаже которых и применяется нашей компанией вентиляционное оборудование HALTON.

Хорошую вентиляцию в коттедже, офисе, ресторане или квартире хочет иметь каждый заказчик. Но что нужно сделать для этого? Какие этапы выполнить? Какие возможности имеет та или иная система?

Ответить на все эти вопросы сможет только специалист. Специалисты компании «ТРИА Комплекс», например, рекомендуют установку приточно-вытяжной вентиляции. Вентиляционные установки фирмы Swegon имеют функцию управления и контроля. Это очень важное качество, особенно в наше время, когда "умные дома" приходят в жизнь современного человека. Такая вентиляция может управляться и контролироваться из любой точки мира по телефону или через интернет. К тому же она может функционировать самостоятельно, т. е. без участия человека.

Основы управления и контроля закладываются еще на этапе проектирования вентиляции. Специалисты подбирают необходимое оборудование, размещают на планах здания воздуховоды и агрегаты, производят необходимые расчеты для проекта вентиляции. В результате заказчик получает полный пакет документов, на основании которого можно выполнить все необходимые работы по монтажу вентиляции. После установки сервис-инженеры производят пуск и наладку системы. Наша инженерная организация, как компания полного цикла работ по созданию климатических систем, производит также и сервисное обслуживание установленных систем.

Заказывайте системы вентиляции в компании «ТРИА Комплекс», не пожалеете. Компания обладает более чем 20-ти летним опытом работы в этой области и имеет большой список разработанных объектов и комплексов инженерных систем. Все материалы и примеры объектов с фотографиями представлены на сайте компании.

Заказчику на заметку:
на сайте tria-komm.ru представлена подробная информация об услугах нашей компании при выполнении монтажа вентиляции частных коттеджей и загородных домов в Москве и Московской области.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».