На главную
+7 (495) 739-37-79
На главную
Наши решения — фотогалерея
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Производители и оборудование:

 
  
 

Компания «ИМП Клима» (Словения) была основана 30 лет назад и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей оборудования для кондиционирования воздуха.

Ее торговая марка известна в более чем 30 странах мира и представляет собой символ надежности, богатого и разнообразного ассортимента, изделий высокого качества, отличного дизайна и повышенной адаптивности к специальным требованиям Клиентов.

Оборудование:

  • Вентиляционные решетки
  • Круглые, квадратные, вихревые переменные диффузоры
  • Щелевые и сопловые воздухораспределители
Хозяйке на заметку:

Что такое вентиляция с интеллектом? Ответить на этот вопрос вам помогут специалисты департамента вентиляции и кондиционирования компании «ТРИА Комплекс».

Основы вентиляционной системы закладываются еще при проектировании вентиляции. Этот этап создания управляемой системы с автоматикой имеет важное значение для всего комплекса инженерных систем в целом.

Квалифицированные проектировщики компании выполнят проект вентиляции для любых сложных объектов. Чтобы создать систему климат-контроля, подбирается импортное оборудование приточно-вытяжной вентиляции, которым управляет система "умного дома". После получения расчетов и проектов монтажники компании приступают к монтажу вентиляции. Так как агрегаты вентиляционных установок имеют блочную компоновку, их можно монтировать даже на крыше.

После установки вентиляции на объекте наша компания проводит пуск и наладку вентиляционных систем. После заключения договора мы приступаем к сервисному обслуживанию системы.

А после интеграции климатической системы с системой управления и другими инженерными системами ваша вентиляция будет умнее, а дом - по-настоящему интеллектуальным.

Заказчику на заметку:
на сайте tria-komm.ru представлена подробная информация о наших услугах при выполнении монтажа вентиляции в зданиях Москвы и Московской области.


Rambler's Top100

Рекомендуем: новый сайт компании «ТРИА комплекс».